

Partnerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585 Gelbgold mit drei funkelnden Diamanten. Das mattierte Design mit feiner Wellenform verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Raffinesse – perfekt als Zeichen ewiger Verbundenheit. Hochwertige Handarbeit für unvergessliche Momente.
| Bestellnummer | 589592 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585 Gelbgold mit drei funkelnden Diamanten. Das mattierte Design mit feiner Wellenform verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Raffinesse – perfekt als Zeichen ewiger Verbundenheit. Hochwertige Handarbeit für unvergessliche Momente.
| Bestellnummer | 589592 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























