

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus schwarzem Carbon mit edlem 585 Roségoldstreifen und funkelndem Diamanten. Die harmonische Kombination aus robustem Carbon und warmem Roségold macht diesen Ring zum besonderen Ausdruck zeitloser Eleganz und Liebe. Perfekt als Symbol für die Partnerschaft.
| Bestellnummer | 585145 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $894.10
-65%$894.10
$312.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus schwarzem Carbon mit edlem 585 Roségoldstreifen und funkelndem Diamanten. Die harmonische Kombination aus robustem Carbon und warmem Roségold macht diesen Ring zum besonderen Ausdruck zeitloser Eleganz und Liebe. Perfekt als Symbol für die Partnerschaft.
| Bestellnummer | 585145 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























