

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 585er Roségold vereint modernes Design mit edlen Materialien. Die einzigartige Kombination aus roségoldenen und schwarzen Carbonstreifen wird von einem funkelnden Diamanten ergänzt. Perfekt für besondere Momente und symbolische Bindungen.
| Bestellnummer | 567224 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,181.62
-65%$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 585er Roségold vereint modernes Design mit edlen Materialien. Die einzigartige Kombination aus roségoldenen und schwarzen Carbonstreifen wird von einem funkelnden Diamanten ergänzt. Perfekt für besondere Momente und symbolische Bindungen.
| Bestellnummer | 567224 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























