

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold und schwarzem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold mit dem modernen Carbon sorgt für einen einzigartigen Look. Drei funkelnde Diamanten setzen glanzvolle Akzente und machen den Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571411 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold und schwarzem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold mit dem modernen Carbon sorgt für einen einzigartigen Look. Drei funkelnde Diamanten setzen glanzvolle Akzente und machen den Ring zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 571411 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.021 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























