



Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring besticht durch drei funkelnde Diamanten, die für zeitlose Schönheit und besonderen Glanz sorgen. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Moderne Verarbeitung trifft auf stilvolles Design.
| Bestellnummer | 571409 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,323.74
-65%$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der Ring besticht durch drei funkelnde Diamanten, die für zeitlose Schönheit und besonderen Glanz sorgen. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Moderne Verarbeitung trifft auf stilvolles Design.
| Bestellnummer | 571409 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























