

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold und Carbon. Der schmale Roségoldstreifen kontrastiert stilvoll mit dem schwarzen Carbon. Ein funkelnder Diamant verleiht diesem modernen Ring zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Momente und als Symbol der Liebe.
| Bestellnummer | 585143 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $952.16
-65%$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold und Carbon. Der schmale Roségoldstreifen kontrastiert stilvoll mit dem schwarzen Carbon. Ein funkelnder Diamant verleiht diesem modernen Ring zeitlose Eleganz – perfekt für besondere Momente und als Symbol der Liebe.
| Bestellnummer | 585143 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























