


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.034 ct, 5 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der elegante Ring ist mit fünf funkelnden Diamanten besetzt, die dem Schmuckstück einen exklusiven Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 567222 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.034 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit edlem Carbon. Der elegante Ring ist mit fünf funkelnden Diamanten besetzt, die dem Schmuckstück einen exklusiven Glanz verleihen. Perfekt für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 567222 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.034 ct, 5 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |























