



Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585 Rosegold kombiniert mit stilvollem Carbon. Der Ring besticht durch fünf funkelnde Diamanten, die ihm einen glamourösen Akzent verleihen. Ein modernes Schmuckstück für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 571415 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,136.56
-65%$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585 Rosegold kombiniert mit stilvollem Carbon. Der Ring besticht durch fünf funkelnde Diamanten, die ihm einen glamourösen Akzent verleihen. Ein modernes Schmuckstück für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 571415 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























