

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 585er Roségold und modernem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint er zeitlose Eleganz und innovatives Design – perfekt für besondere Momente und ein Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 580742 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 585er Roségold und modernem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint er zeitlose Eleganz und innovatives Design – perfekt für besondere Momente und ein Zeichen ewiger Verbundenheit.
| Bestellnummer | 580742 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |























