


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit elegantem Carbon. Der Ring ist mit fünf funkelnden Diamanten besetzt, die ihm einen edlen Glanz verleihen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das zeitlose Eleganz und moderne Materialien perfekt vereint.
| Bestellnummer | 585147 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $544.59
Original: $1,555.97
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit elegantem Carbon. Der Ring ist mit fünf funkelnden Diamanten besetzt, die ihm einen edlen Glanz verleihen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das zeitlose Eleganz und moderne Materialien perfekt vereint.
| Bestellnummer | 585147 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |























