



Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit modernem Carbon. Der Ring besticht durch fünf funkelnde Diamanten, die einen dezenten Glanz hinzufügen. Perfekte Symbiose aus klassischem Edelmetall und innovativem Design für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 595443 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit modernem Carbon. Der Ring besticht durch fünf funkelnde Diamanten, die einen dezenten Glanz hinzufügen. Perfekte Symbiose aus klassischem Edelmetall und innovativem Design für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 595443 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























