

Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.084 ct, 12 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring kombiniert 585er Roségold mit stilvollem Carbon für einen modernen Look. Veredelt wird er durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die in einer Linie angeordnet sind. Ein hochwertiges Schmuckstück für besondere Momente und die Liebe.
| Bestellnummer | 567226 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.084 ct, 12 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring kombiniert 585er Roségold mit stilvollem Carbon für einen modernen Look. Veredelt wird er durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die in einer Linie angeordnet sind. Ein hochwertiges Schmuckstück für besondere Momente und die Liebe.
| Bestellnummer | 567226 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.084 ct, 12 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























