


Partnerring 585/14 K Rosegold, Carbon Diamant 0.091 ct, 13 Steine, tw-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird der Ring durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die einen stilvollen Glanz erzeugen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das zeitlose Eleganz mit innovativem Design verbindet.
| Bestellnummer | 575058 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.091 ct, 13 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $3,297.74
-65%$3,297.74
$1,154.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Roségold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird der Ring durch eine Reihe funkelnder Diamanten, die einen stilvollen Glanz erzeugen. Ein einzigartiges Schmuckstück, das zeitlose Eleganz mit innovativem Design verbindet.
| Bestellnummer | 575058 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.091 ct, 13 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Oberfläche | eismatt |























