

Partnerring 585/14 K Rosegold, Zirkonium Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585er Roségold mit markanter Zirkonium-Einlage. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und einen besonderen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 594717 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 585er Roségold mit markanter Zirkonium-Einlage. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und einen besonderen Glanz verleihen. Perfekt als Symbol für Ihre gemeinsame Liebe.
| Bestellnummer | 594717 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























