

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold und außergewöhnlichem Carbon. Der Ring vereint moderne Technik mit zeitloser Schönheit. Ein funkelnder Diamant, dezent in Rotgold gefasst, setzt einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589092 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold und außergewöhnlichem Carbon. Der Ring vereint moderne Technik mit zeitloser Schönheit. Ein funkelnder Diamant, dezent in Rotgold gefasst, setzt einen edlen Akzent. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 589092 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |























