



Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit elegantem Carbon. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden Diamanten, der dem Ring eine edle Note verleiht. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt.
| Bestellnummer | 589670 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit elegantem Carbon. Veredelt wird das Design durch einen funkelnden Diamanten, der dem Ring eine edle Note verleiht. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt.
| Bestellnummer | 589670 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























