


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.04 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585 Rotgold und robustem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und dunklem Carbon verleiht dem Ring eine moderne Optik. Ein funkelnder Diamant setzt einen edlen Akzent und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 591754 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585 Rotgold und robustem Carbon. Die Kombination aus warmem Roségold und dunklem Carbon verleiht dem Ring eine moderne Optik. Ein funkelnder Diamant setzt einen edlen Akzent und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 591754 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |























