

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585 Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Die drei funkelnden Diamanten setzen stilvolle Akzente und machen diesen Ring zu einem einzigartigen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 589666 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,820.27
-65%$3,820.27
$1,337.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585 Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Die drei funkelnden Diamanten setzen stilvolle Akzente und machen diesen Ring zu einem einzigartigen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für Paare, die Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 589666 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 3 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























