


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring einen einzigartigen Glanz verleihen. Ein stylisches Schmuckstück für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 589662 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring einen einzigartigen Glanz verleihen. Ein stylisches Schmuckstück für besondere Momente und die symbolische Verbindung zweier Herzen.
| Bestellnummer | 589662 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























