


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Strahlkraft verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 589664 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert mit modernem Carbon. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring zeitlose Eleganz und besondere Strahlkraft verleihen. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und Stilbewusstsein.
| Bestellnummer | 589664 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |























