

Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert edelsten Carbon und einen funkelnden Diamanten von 0,05 ct. Die schlichte Eleganz sorgt für zeitlosen Stil, während das hochwertige Material Langlebigkeit verspricht. Ideal für besondere Anlässe oder als Zeichen der Verbundenheit. Größe individuell wählbar.
| Bestellnummer | 589672 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $3,820.27
-65%$3,820.27
$1,337.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Der Partnerring aus 585er Rotgold kombiniert edelsten Carbon und einen funkelnden Diamanten von 0,05 ct. Die schlichte Eleganz sorgt für zeitlosen Stil, während das hochwertige Material Langlebigkeit verspricht. Ideal für besondere Anlässe oder als Zeichen der Verbundenheit. Größe individuell wählbar.
| Bestellnummer | 589672 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























