


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold mit einer markanten Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der dem modernen Design eine edle Note verleiht. Perfekt für Liebhaber einzigartiger Schmuckstücke mit besonderem Charakter.
| Bestellnummer | 591762 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,799.82
-65%$1,799.82
$629.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 585er Rotgold mit einer markanten Carbon-Oberfläche. Der Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert, der dem modernen Design eine edle Note verleiht. Perfekt für Liebhaber einzigartiger Schmuckstücke mit besonderem Charakter.
| Bestellnummer | 591762 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























