


Partnerring 585/14 K Rotgold, Carbon Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Rotgold mit markantem Carbon-Design. Der zarte Diamant verleiht dem Ring eine edle Note und macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Individualität verbindet.
| Bestellnummer | 591763 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Original: $1,799.82
-65%$1,799.82
$629.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus 585er Rotgold mit markantem Carbon-Design. Der zarte Diamant verleiht dem Ring eine edle Note und macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Individualität verbindet.
| Bestellnummer | 591763 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Farbe | grau |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |























