

Partnerring 585/14 K Weissgold, Zirkonium
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Weißgold mit stilvollem Zirkonium-Einlage. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen Look, der zeitlos und edel zugleich ist – perfekt für symbolträchtige Momente und gemeinsame Lebenswege.
| Bestellnummer | 594720 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $971.32
Original: $2,775.21
-65%Partnerring 585/14 K Weissgold, Zirkonium—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585er Weißgold mit stilvollem Zirkonium-Einlage. Die matte Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen Look, der zeitlos und edel zugleich ist – perfekt für symbolträchtige Momente und gemeinsame Lebenswege.
| Bestellnummer | 594720 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |