



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit einer matten Oberfläche und feiner Rille. Der funkelnde Brillant in der Mitte verleiht dem zeitlosen Schmuckstück besondere Eleganz. Perfekt als Zeichen der Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 610792 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit einer matten Oberfläche und feiner Rille. Der funkelnde Brillant in der Mitte verleiht dem zeitlosen Schmuckstück besondere Eleganz. Perfekt als Zeichen der Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 610792 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























