




Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck für Ihren besonderen Anlass. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – perfekt als Partnerring oder Geschenk.
| Bestellnummer | 611934 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,137.95
-65%$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck für Ihren besonderen Anlass. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – perfekt als Partnerring oder Geschenk.
| Bestellnummer | 611934 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























