

Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.037 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der zeitlose Ring besticht durch eine matte Oberfläche mit polierten Kanten und einem funkelnden Diamanten als filigranes Highlight. Perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 545228 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.037 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der zeitlose Ring besticht durch eine matte Oberfläche mit polierten Kanten und einem funkelnden Diamanten als filigranes Highlight. Perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Liebe.
| Bestellnummer | 545228 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.037 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























