


Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.037 ct, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750 Gelbgold mit edlem Diamant. Die Kombination aus polierter und strukturierter Oberfläche verleiht dem Ring modernen Charme. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 553943 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.037 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $3,181.62
-65%$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750 Gelbgold mit edlem Diamant. Die Kombination aus polierter und strukturierter Oberfläche verleiht dem Ring modernen Charme. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 553943 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.037 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























