


Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.045 ct, 9 Steine, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die sanft geschwungene Form und die edle Diamantbesetzung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581810 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 9 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Original: $2,891.33
-65%$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 9 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Die sanft geschwungene Form und die edle Diamantbesetzung machen diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581810 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.045 ct, 9 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |























