

Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.05 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Brillanten in der Mitte. Die perfekte Kombination aus zeitlosem Design und edlem Glanz – ein Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal als Geschenk oder zum besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 564725 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,601.03
-65%$2,601.03
$910.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit einem funkelnden Brillanten in der Mitte. Die perfekte Kombination aus zeitlosem Design und edlem Glanz – ein Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal als Geschenk oder zum besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 564725 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























