



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Der Ring überzeugt durch seine harmonische Kombination aus mattiertem und poliertem Gold und verleiht jeder Frau einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $804.70
Original: $2,299.13
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-vsi—
$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Der Ring überzeugt durch seine harmonische Kombination aus mattiertem und poliertem Gold und verleiht jeder Frau einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 11 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























