



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.06 ct, 12 Steine, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche und funkelnden Diamanten. Das schmale Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und eignet sich perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586922 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche und funkelnden Diamanten. Das schmale Design vereint klassische Schönheit mit modernem Stil und eignet sich perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586922 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 12 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























