

Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit fünf funkelnden Diamanten in moderner Optik. Perfekt für besondere Momente und als symbolischer Begleiter für die Ewigkeit. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 545246 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit fünf funkelnden Diamanten in moderner Optik. Perfekt für besondere Momente und als symbolischer Begleiter für die Ewigkeit. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design vereinen sich zu einem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 545246 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.075 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























