


Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit einzigartigem, gewelltem Design. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und symbolische Verbundenheit. Perfekt für die Partnerschaft.
| Bestellnummer | 590103 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,065.50
-65%$3,065.50
$1,072.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit einzigartigem, gewelltem Design. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, die dem Ring eine edle Note verleihen. Zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und symbolische Verbundenheit. Perfekt für die Partnerschaft.
| Bestellnummer | 590103 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























