



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, w-vsi
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche. Ein funkelnder Diamant ist dezent in das Design integriert, was dem Ring eine besondere Eleganz verleiht. Perfekt für zeitlose Liebe und stilvolle Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 603832 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $2,891.33
-65%$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Partnerring aus 750er Gelbgold mit strukturierter Oberfläche. Ein funkelnder Diamant ist dezent in das Design integriert, was dem Ring eine besondere Eleganz verleiht. Perfekt für zeitlose Liebe und stilvolle Akzente im Alltag.
| Bestellnummer | 603832 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, w-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























