



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.095 ct, 19 Steine, w-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Das stilvolle Design in Form einer geschwungenen Acht symbolisiert Zusammenhalt und Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für besondere Momente und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 608145 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.095 ct, 19 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,949.38
-65%$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold mit einer Reihe funkelnder Diamanten. Das stilvolle Design in Form einer geschwungenen Acht symbolisiert Zusammenhalt und Liebe. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt für besondere Momente und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 608145 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.095 ct, 19 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























