


Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.132 ct, 13 Steine, tw-vsi
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in feiner Reihe. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und Stil – perfekt für besondere Momente oder als Ausdruck Ihrer Liebe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 610501 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.132 ct, 13 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,717.15
-65%$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in feiner Reihe. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und Stil – perfekt für besondere Momente oder als Ausdruck Ihrer Liebe. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 610501 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.132 ct, 13 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























