

Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.02 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring besteht aus edlem 750er Gelbgold und ist mit einem funkelnden Diamanten verziert. Die feine Perlenkante rundet das zeitlose Design stilvoll ab. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586916 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $991.64
Original: $2,833.27
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant weiss, 0.02 ct, tw-vsi—
$2,833.27
$991.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring besteht aus edlem 750er Gelbgold und ist mit einem funkelnden Diamanten verziert. Die feine Perlenkante rundet das zeitlose Design stilvoll ab. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 586916 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.02 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |























