



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.095 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in edler Schliffreihe. Zeitloses Design für besondere Momente und als Symbol ewiger Verbundenheit. Perfekt für Damen, die gedeckten Luxus und klare Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 610512 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.095 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Partnerring aus 750er Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten in edler Schliffreihe. Zeitloses Design für besondere Momente und als Symbol ewiger Verbundenheit. Perfekt für Damen, die gedeckten Luxus und klare Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 610512 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.095 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























