



Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.008 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit einem funkelnden Brillanten. Das moderne Design besticht durch seine matte Oberfläche und den dezent eingefassten Diamanten, der dem Ring eine besondere Note verleiht. Perfekt für den symbolischen Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 598473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.008 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$829.08
Original: $2,368.80
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.008 ct, tw-vsi—
$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit einem funkelnden Brillanten. Das moderne Design besticht durch seine matte Oberfläche und den dezent eingefassten Diamanten, der dem Ring eine besondere Note verleiht. Perfekt für den symbolischen Liebesbeweis.
| Bestellnummer | 598473 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.008 ct, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























