



Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.015 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit feiner Struktur und drei funkelnden Diamanten. Edles Design für besondere Momente, das zeitlose Schönheit und Liebe symbolisiert. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit und stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 601853 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,542.97
-65%$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit feiner Struktur und drei funkelnden Diamanten. Edles Design für besondere Momente, das zeitlose Schönheit und Liebe symbolisiert. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit und stilvoller Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 601853 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























