



Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.026 ct, 13 Steine, w-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring aus 750er Roségold besticht durch seine moderne, strukturierte Oberfläche. Dezente Brillanten sind harmonisch verteilt und verleihen dem Ring schimmernde Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente voller Liebe.
| Bestellnummer | 603463 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.026 ct, 13 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $788.44
Original: $2,252.68
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.026 ct, 13 Steine, w-vsi—
$2,252.68
$788.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring aus 750er Roségold besticht durch seine moderne, strukturierte Oberfläche. Dezente Brillanten sind harmonisch verteilt und verleihen dem Ring schimmernde Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente voller Liebe.
| Bestellnummer | 603463 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.026 ct, 13 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























