

Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.028 ct, 5 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche und feinen, glänzenden Akzenten macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal für besondere Momente und unvergessliche Erinnerungen.
| Bestellnummer | 568396 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.028 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
Original: $3,413.85
-65%$3,413.85
$1,194.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit matter Oberfläche und feinen, glänzenden Akzenten macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ideal für besondere Momente und unvergessliche Erinnerungen.
| Bestellnummer | 568396 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.028 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |























