

Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit funkelndem Diamanten. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Ring eine besondere Note, während der hochwertige Diamant für einen edlen Glanz sorgt. Perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593114 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $1,614.03
-65%$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit funkelndem Diamanten. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Ring eine besondere Note, während der hochwertige Diamant für einen edlen Glanz sorgt. Perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 593114 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























