


Partnerring 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit einem zarten, matten Finish. Zwei funkelnde Diamanten verleihen diesem hochwertigen Ring zeitlose Eleganz und symbolisieren Verbundenheit. Perfekt als Ausdruck der Liebe und gemeinsamen Lebensweg.
| Bestellnummer | 572664 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $2,542.97
-65%$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Roségold mit einem zarten, matten Finish. Zwei funkelnde Diamanten verleihen diesem hochwertigen Ring zeitlose Eleganz und symbolisieren Verbundenheit. Perfekt als Ausdruck der Liebe und gemeinsamen Lebensweg.
| Bestellnummer | 572664 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, 6 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























