


Partnerring 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rot- und Weißgold, veredelt mit fünf funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination aus matten und polierten Oberflächen macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Ein besonderer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 572438 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $3,471.91
-65%$3,471.91
$1,215.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rot- und Weißgold, veredelt mit fünf funkelnden Diamanten. Die harmonische Kombination aus matten und polierten Oberflächen macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und zeitlose Eleganz. Ein besonderer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 572438 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























