



Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rotgold mit modernem Carbon-Inlay. Veredelt wird dieser exklusive Ring durch eine funkensprühende Reihe von Diamanten, die für das gewisse Strahlen sorgen. Perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 606521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $5,213.68
-65%$5,213.68
$1,824.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rotgold mit modernem Carbon-Inlay. Veredelt wird dieser exklusive Ring durch eine funkensprühende Reihe von Diamanten, die für das gewisse Strahlen sorgen. Perfekt für stilbewusste Damen, die zeitlose Eleganz schätzen.
| Bestellnummer | 606521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.11 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























