

Partnerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rotgold mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Eleganz mit modernem Chic und ist das perfekte Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 593109 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,904.33
-65%$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus 750er Rotgold mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Eleganz mit modernem Chic und ist das perfekte Symbol für Verbundenheit und Liebe. Ideal als stilvoller Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 593109 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.036 ct, 5 Steine, tw-vsi |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |























