



Partnerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.04 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit moderner Eleganz und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564681 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,717.15
-65%$2,717.15
$951.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit mit moderner Eleganz und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 564681 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.04 ct, tw-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























