


Partnerring 750/18 K Rotgold Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus warmem Rotgold mit einer sanft strukturierten Oberfläche. Veredelt durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring einen edlen Glanz verleihen. Ein wunderschönes Symbol für Verbundenheit und stilvolle Eleganz im Alltag oder besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 589586 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus warmem Rotgold mit einer sanft strukturierten Oberfläche. Veredelt durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring einen edlen Glanz verleihen. Ein wunderschönes Symbol für Verbundenheit und stilvolle Eleganz im Alltag oder besonderen Momenten.
| Bestellnummer | 589586 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.077 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























